Купить билеты на поезд Бреды - Сочи

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бредов
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Челябинск - Адлер
22:29
05:05
2 д 6 ч 36 м



Поезд №343У Бреды Сочи начинает свой маршрут со станции «Бреды» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Бреды в Сочи 1811 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 6 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 343У (Челябинск - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Бреды Сочи проходит через такие крупные города как: Орск, Новотроицк, Оренбург, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бреды-Сочи, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Бреды
Бреды Отправление: 22:29
Орск
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:57
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Никель
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Новотроицк
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Медногорск
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Кувандык
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Саракташ
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Оренбург
Прибытие: 07:40
Отправление: 08:28
Cтоянка: 48 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Сорочинская
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Бузулук
Прибытие: 12:41
Отправление: 13:02
Cтоянка: 21 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Богатое
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:33
Cтоянка: 21 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 23 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 1 час 54 минуты
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 6 часов 15 минут
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 9 часов 38 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 44 минуты
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 43 минуты
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 46 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 41 минута
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 19 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 17 часов 28 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 28 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 56 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 20 часов 13 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 21 час 27 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 9 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 35 минут
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 53 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 2 часа 5 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:01
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 4 часа 21 минута
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 17 минут
Лоо
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 2 дня 6 часов 4 минуты
Сочи
Сочи Прибытие: 05:05
В пути: 2 дня 6 часов 36 минут

Расписание поездов Бреды Сочи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бреды Сочи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бреды – Сочи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бреды Сочи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бреды – Сочи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бреды Сочи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сочи. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 891 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2094 рубля, еще дороже будет стоить билет в Сочи в вагоне купе - 2914 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5844 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Бреды Сочи

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.