Купить билеты на поезд Брест - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бреста
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Брест - Коммунары
20:30
22:59
2 ч 29 м
Брест - Витебск
20:30
22:59
2 ч 29 м
Брест - Минск
23:41
02:03
2 ч 22 м
Брест - Витебск
17:15
19:51
2 ч 36 м
Брест - Гомель
19:30
22:03
2 ч 33 м



Поезд Брест Иваново начинает свой маршрут со станции «Брест-Центральный» и прибывает на станцию «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута - из Бреста в Иваново 128 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 608Б (Брест - Минск) и 658Б (Брест - Витебск). По расписанию, поезд Брест Иваново проходит через такие города как: Жабинка, Кобрин, Городец, Антополь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брест-Иваново, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Брест
Брест-Центральный Отправление: 20:30
Жабинка
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 25 минут
Кобрин
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 53 минуты
Городец
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Антополь
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Дрогичин
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Дрогичин
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:32
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 22:59
В пути: 2 часа 29 минут

Расписание поездов Брест Иваново

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брест – Иваново. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Брест – Иваново

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Брест Иваново по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Брест – Иваново

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Брест Иваново. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.