Купить билеты на поезд Брусит - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брусита
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Чегдомын - Хабаровск
04:01
10:04
6 ч 3 м



Поезд Брусит Хабаровск начинает свой маршрут со станции «Брусит» и прибывает на станцию «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Брусит в Хабаровск 265 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 663Й (Чегдомын - Хабаровск). По расписанию, поезд Брусит Хабаровск проходит через такие города как: Биробиджан, Известковый, Биракан, Теплое Озеро.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брусит-Хабаровск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Брусит
Брусит Отправление: 04:01
Известковый (Известковая)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 минута
Биракан
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 43 минуты
Теплое Озеро
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 1 минута
Известковый завод
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 11 минут
Лондоко
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 21 минута
Будукан
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 41 минута
Бира
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:34
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Аур
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Николаевка
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:33
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 31 минута
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 10:04
В пути: 6 часов 3 минуты

Расписание поездов Брусит Хабаровск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брусит–Хабаровск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Брусит – Хабаровск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Брусит Хабаровск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Брусит – Хабаровск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Брусит Хабаровск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Хабаровске

Город на Амуре, в 30 км от Китая, что не может не отражаться на его жизни, к примеру, у жителей города есть возможность смотреть телеканалы, вещающие на китайском языке или поймать сеть китайских операторов мобильной связи. Гостей Хабаровска поразят многочисленные парки – излюбленные места для времяпрепровождения местных жителей.

Государственный цирк Хабаровска является гордостью города. Его архитектура не имеет аналогов в стране, а внутреннее оснащение способно поразить самых знающих профессионалов.

Любителям искусства будут интересны для посещения художественный и краеведческий музеи Хабаровска. Знаменит город также одноимённым мостом, который выполняет важную роль в транспортной развязке страны, являясь частью Транссибирской магистрали.

Наиболее известные представители промышленной стороны Хабаровска – Нефтеперерабатывающий завод, Дальэнергомаш, артель «Амур».