Купить билеты на поезд Брусничная - Петрозаводск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брусничной
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
Костомукша - Петрозаводск
23:53
08:00
8 ч 7 м



Поезд Брусничная Петрозаводск начинает свой маршрут со станции «Брусничная» и прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс». Ориентировочное время в пути 8 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 680А (Костомукша - Петрозаводск). По расписанию, поезд Брусничная Петрозаводск проходит через такие города как: Суккозеро, Гимольская, Акон'ярви, Поросозеро.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брусничная-Петрозаводск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Брусничная
Брусничная Отправление: 23:53
Суккозеро
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 минут
Гимольская
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Акон'ярви
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Поросозеро
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Тумасозеро
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Лахколамен
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
35 км
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Найстен'ярви
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
22 км
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Суоярви 1
Прибытие: 03:32
Отправление: 04:22
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Новые Пески
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Иматозеро
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Эссойла
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Падозеро
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Чална-Онежская
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 32 минуты
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 08:00
В пути: 8 часов 7 минут

Расписание поездов Брусничная Петрозаводск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Брусничная Петрозаводск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Брусничная – Петрозаводск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Брусничная Петрозаводск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Брусничная – Петрозаводск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Брусничная Петрозаводск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.