Купить билеты на поезд Брусово - Санкт-Петербург

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брусова
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Ярославль - Санкт-Петербург
01:20
09:19
7 ч 59 м



Поезд Брусово Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Брусово» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Брусово в Санкт-Петербург 371 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 607М (Ярославль - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Брусово Санкт-Петербург проходит через такие города как: Еремково, Удомля, Гриблянка, Мста.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брусово-Санкт-Петербург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Брусово
Брусово Отправление: 01:20
Еремково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Удомля
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 31 минута
Гриблянка
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Мста
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Кафтино
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:52
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 26 минут
Медведево
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 46 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:57
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час 58 минут
Угловка
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Окуловка
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 33 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 09:19
В пути: 7 часов 59 минут

Расписание поездов Брусово Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Брусово Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Брусово – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Брусово Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Брусово – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Брусово Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.