Купить билеты на поезд Брянск - Бологое

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Бологое
В пути
Стоимость
Брянск - Санкт-Петербург
14:15
01:36
11 ч 21 м



Поезд №140М Брянск Бологое начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Бологое-Московское». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Бологое 515 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 140М (Брянск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Брянск Бологое проходит через такие крупные города как: Калуга, Тверь, Вышний Волочек.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск-Бологое, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 14:15
Судимир
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Думиничи
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Сухиничи-Главные
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Калуга 2
Прибытие: 17:46
Отправление: 18:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Малоярославец
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Обнинское
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Тверь
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Лихославль
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов
Вышний Волочек
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 49 минут
Бологое
Бологое-Московское Прибытие: 01:36
В пути: 11 часов 21 минута

Расписание поездов Брянск Бологое

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брянск–Бологое. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Брянск – Бологое

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Брянск Бологое бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Брянск – Бологое

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Брянск Бологое, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Брянск - Бологое. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1940 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3084 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5926 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Брянск Бологое

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бологое. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бологое. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.