Купить билеты на поезд Брянск - Бологое

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Бологое
В пути
Стоимость
Брянск - Санкт-Петербург
14:15
01:36
11 ч 21 м

купе 1600.80 руб.

люкс 2993.45 руб.




Поезд №140М Брянск Бологое начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Бологое-Московское». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Бологое 515 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 140М (Брянск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Брянск Бологое проходит через такие крупные города как: Калуга, Тверь, Вышний Волочек.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск-Бологое, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 14:15
Судимир
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Думиничи
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Сухиничи-Главные
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Калуга 2
Прибытие: 17:46
Отправление: 18:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Малоярославец
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Обнинское
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Тверь
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Лихославль
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов
Вышний Волочек
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 49 минут
Бологое
Бологое-Московское Прибытие: 01:36
В пути: 11 часов 21 минута

Расписание поездов Брянск Бологое

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брянск–Бологое. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Брянск – Бологое

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Брянск Бологое бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Брянск – Бологое

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Брянск Бологое, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Бологое. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 950 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1850 рублей, еще дороже будет стоить билет в Бологое в вагоне купе - 3042 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5939 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бологое. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бологое. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.