Купить билеты на поезд Брянск - Калининград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Калининград
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
05:15
06:24
1 д 1 ч 9 м

плацкарт 2268

купе 4253




Поезд Брянск Калининград начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Калининград Пасс Южный». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Калининград 923 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию, поезд Брянск Калининград проходит через такие города как: Смоленск, Рославль, Жуковка, Дубровка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск-Калининград, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 05:15
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 час 36 минут
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Смоленск Центральный
Прибытие: 12:27
Отправление: 14:22
Cтоянка: 1 ч 55 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Борисов
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Молодечно
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Сморгонь
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Ошмяны
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Гудогай
Прибытие: 21:27
Отправление: 22:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Кяна
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Вильнюс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Кибартай
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Нестеров
Прибытие: 03:21
Отправление: 04:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Гусев
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 15 минут
Черняховск
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 41 минута
Гвардейск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 25 минут
Калининград
Калининград Пасс Южный Прибытие: 06:24
В пути: 1 день 1 час 9 минут

Расписание поездов Брянск Калининград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Брянск Калининград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Брянск – Калининград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Брянск Калининград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Брянск – Калининград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Брянск Калининград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Калининграде

Калининград заслуженно считается одним из самых красивых и интересных для посещения туристами городов страны, поскольку насквозь пропитан историческим духом, создающим особую атмосферу. Калининград и его область знамениты тем, что издавна являются краем, в котором добывали янтарь – шикарный материал для творчества ювелиров и художников.

Крупный промышленный центр: в Калининграде находятся многочисленные заводы, самыми известными из которых можно назвать вагоностроительный (КВЗ) и судоремонтный (КСРЗ).

Особое место города – это Рыбная деревня. Квартал, который застроен красивейшими зданиями в немецком стиле. Прогуляться по такой деревне – удовольствие, запоминающееся надолго.

Кафедральный собор Калининграда – архитектурное строение города, которое считается его визитной карточкой. Украшением и особой изюминкой являются многочисленные ворота – сооружения, которые в прошлом служили обороной.