Купить билеты на поезд Брянск - Климово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Климово
В пути
Стоимость
Москва - Климово
02:40
07:45
5 ч 5 м

плацкарт 1073

купе 1394




Поезд Брянск Климово начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Климово (Климов)». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Климово 179 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 085Ч (Москва - Климово). По расписанию, поезд Брянск Климово проходит через такие города как: Клинцы, Брянск-Льговский, Выгоничи, Почеп.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск -Климово , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 02:40
Брянск-Льговский
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 минут
Выгоничи
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Почеп
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:24
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 38 минут
Унеча
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:38
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Клинцы
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:34
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Новозыбков
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:16
Cтоянка: 10 минут
В пути: 4 часа 26 минут
Климово
Климово (Климов) Прибытие: 07:45
В пути: 5 часов 5 минут

Расписание поездов Брянск Климово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брянск –Климово . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Брянск – Климово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Брянск Климово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Брянск – Климово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Брянск Климово , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.