Купить билеты на поезд Брянск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Брянск - Москва
00:46
06:16
5 ч 30 м
Брянск - Москва
23:00
05:01
6 ч 1 м
Брянск - Москва
«Иван Паристый»
23:55
06:08
6 ч 13 м

плацкарт 1790

купе 2439

люкс 5644

Брянск - Москва
19:30
23:59
4 ч 29 м
Новозыбков - Москва
21:07
03:13
6 ч 6 м
Климово - Москва
23:53
06:00
6 ч 7 м

плацкарт 1243

купе 1651




Поезд Брянск Москва начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Москву 343 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 010Х (Брянск - Москва) и 222Ж (Брянск - Москва). По расписанию, поезд Брянск Москва проходит через такие города как: Калуга, Сухиничи-Главные, Воротынск, Малоярославец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 23:53
Сухиничи-Главные
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 37 минут
Воротынск
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Калуга 2
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Малоярославец
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Бекасово 1
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 59 минут
Москва
Москва (Киевский вокзал) Прибытие: 06:00
В пути: 6 часов 7 минут

Расписание поездов Брянск Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Брянск Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Брянск – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Брянск Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Брянск – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Брянск Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.