Купить билеты на поезд Брянск - Тверь

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Брянск - Санкт-Петербург
14:15
23:46
9 ч 31 м

плацкарт 1500

купе 1984

люкс 4108




Поезд Брянск Тверь начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Тверь 409 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 140М (Брянск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Брянск Тверь проходит через такие города как: Калуга, Судимир, Думиничи, Сухиничи-Главные.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск-Тверь, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 14:15
Судимир
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Думиничи
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Сухиничи-Главные
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Калуга 2
Прибытие: 17:46
Отправление: 18:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Малоярославец
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Обнинское
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:18
Cтоянка: 18 минут
В пути: 4 часа 45 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 23:46
В пути: 9 часов 31 минута

Расписание поездов Брянск Тверь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брянск–Тверь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Брянск – Тверь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Брянск Тверь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Брянск – Тверь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Брянск Тверь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.