Купить билеты на поезд Брянск - Вильнюс

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Вильнюс
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
05:15
22:39
17 ч 24 м



Поезд Брянск Вильнюс начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Вильнюс». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Вильнюс 617 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию, поезд Брянск Вильнюс проходит через такие города как: Смоленск, Рославль, Жуковка, Дубровка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск -Вильнюс, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 05:15
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 час 36 минут
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Смоленск Центральный
Прибытие: 12:27
Отправление: 14:22
Cтоянка: 1 ч 55 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Борисов
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Молодечно
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Сморгонь
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Ошмяны
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Гудогай
Прибытие: 21:27
Отправление: 22:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Кяна
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:06
Cтоянка: 40 минут
В пути: 16 часов 11 минут
Вильнюс
Вильнюс Прибытие: 22:39
В пути: 17 часов 24 минуты

Расписание поездов Брянск Вильнюс

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брянск –Вильнюс. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Брянск – Вильнюс

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Брянск Вильнюс бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Брянск – Вильнюс

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Брянск Вильнюс, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Вильнюсе

Вильнюс – крупнейший город Литвы, который славится своей историей, сферой торговли и искусством. Многочисленные достопримечательности города не оставят никого равнодушным. Среди них можно насладиться видом бернардинского костела, башни Гедимина, Никольской церкви и костела Святой Анны. Да и просто прогуляться по улочкам Старого города – весьма достойное времяпровождение.

В Вильнюсе функционирует множество музеев, театров. Очень многие жители города любят посещать планетарий, а также Национальную филармонию. Очень хорошо в городе развит туризм, в течение года приток туристов и путешественников составляет порядка полутора миллиона человек. Именно поэтому в городе размещено много отелей и хостелов, готовых принять на ночлег людей из любой страны.

Любителям джазовой музыки, рекомендуем посетить клуб «Бродвей», где можно провести целую ночь. А вот хорошенько пообедать или поужинать можно в ресторане Tores, который считается самым шикарным в городе. Обязательно посетите Вильнюсскую телебашню, на вершине которой работает панорамный ресторан. Так, вы не только подкрепитесь едой, но и впечатлениями.