Купить билеты на поезд Брянск - Вышний Волочек

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Вышний Волочек
В пути
Стоимость
Брянск - Санкт-Петербург
14:15
01:04
10 ч 49 м



Поезд Брянск Вышний Волочек начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Вышний Волочек». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Вышний Волочек 483 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 140М (Брянск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Брянск Вышний Волочек проходит через такие города как: Калуга, Тверь, Судимир, Думиничи.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск-Вышний Волочек, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 14:15
Судимир
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Думиничи
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Сухиничи-Главные
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Калуга 2
Прибытие: 17:46
Отправление: 18:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Малоярославец
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Обнинское
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Тверь
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Лихославль
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов
Вышний Волочек
Вышний Волочек Прибытие: 01:04
В пути: 10 часов 49 минут

Расписание поездов Брянск Вышний Волочек

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брянск – Вышний Волочек. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Брянск – Вышний Волочек

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Брянск Вышний Волочек по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Брянск – Вышний Волочек

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Брянск Вышний Волочек. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.