Купить билеты на поезд Брюховецкая - Сарапул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брюховецкая
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
21:33
18:35
1 д 21 ч 2 м



Поезд Брюховецкая Сарапул начинает свой маршрут со станции «Брюховецкая» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Брюховецкая в Сарапул 1566 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 336С (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Брюховецкая Сарапул проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Пенза, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брюховецкая-Сарапул, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Брюховецкая
Брюховецкая Отправление: 21:33
Каневская
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Шахтная
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Зверево
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:59
Cтоянка: 29 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Миллерово
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Чертково
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Кантемировка
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Россошь
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:51
Cтоянка: 19 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Лиски
Прибытие: 10:30
Отправление: 11:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Бобров
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Таловая
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Новохоперск
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Поворино
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Аркадак
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Ртищево 1
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:30
Cтоянка: 31 мин
В пути: 21 час 26 минут
Сердобск
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Пенза 1
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:54
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 39 минут
Саранск
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 22 минуты
Красный Узел
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Чамзинка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 17 минут
Ардатов
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 23 минуты
Алатырь
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Канаш
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 4 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 13 часов 59 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 37 минут
Можга
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 25 минут
Агрыз
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:37
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 19 часов 39 минут
Сарапул
Сарапул Прибытие: 18:35
В пути: 1 день 21 час 2 минуты

Расписание поездов Брюховецкая Сарапул

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брюховецкая – Сарапул. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Брюховецкая – Сарапул

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Брюховецкая Сарапул по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Брюховецкая – Сарапул

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Брюховецкая Сарапул. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.