Купить билеты на поезд Брюховецкая - Курск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брюховецкая
Прибытие в Курск
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
22:34
22:05
23 ч 31 м



Поезд Брюховецкая Курск начинает свой маршрут со станции «Брюховецкая» и прибывает на станцию «Курск». Длина железнодорожного маршрута - из Брюховецкая в Курск 693 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию, поезд Брюховецкая Курск проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брюховецкая-Курск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Брюховецкая
Брюховецкая Отправление: 22:34
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Зверево
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Миллерово
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Чертково
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Россошь
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Лиски
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Воронеж 1
Прибытие: 15:40
Отправление: 16:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:40
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 20 часов 34 минуты
Курск
Курск Прибытие: 22:05
В пути: 23 часа 31 минута

Расписание поездов Брюховецкая Курск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Брюховецкая Курск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Брюховецкая – Курск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Брюховецкая Курск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Брюховецкая – Курск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Брюховецкая Курск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.