Купить билеты на поезд Брюховецкая - Смоленск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брюховецкая
Прибытие в Смоленск
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
22:34
12:27
1 д 13 ч 53 м



Поезд Брюховецкая Смоленск начинает свой маршрут со станции «Брюховецкая» и прибывает на станцию «Смоленск Центральный». Длина железнодорожного маршрута - из Брюховецкая в Смоленск 1116 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию, поезд Брюховецкая Смоленск проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Курск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брюховецкая-Смоленск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Брюховецкая
Брюховецкая Отправление: 22:34
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Зверево
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Миллерово
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Чертково
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Россошь
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Лиски
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Воронеж 1
Прибытие: 15:40
Отправление: 16:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Курск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Курчатов
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 48 минут
Льгов-Киевский
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 59 минут
Комаричи
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Навля
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:54
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 5 часов 19 минут
Брянск-Льговский
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Брянск Орловский
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 6 часов 6 минут
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 50 минут
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 день 8 часов 17 минут
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 10 часов 34 минуты
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 11 часов 17 минут
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 часов 24 минуты
Смоленск
Смоленск Центральный Прибытие: 12:27
В пути: 1 день 13 часов 53 минуты

Расписание поездов Брюховецкая Смоленск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Брюховецкая Смоленск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Брюховецкая – Смоленск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Брюховецкая Смоленск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Брюховецкая – Смоленск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Брюховецкая Смоленск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация

Смоленск – древний российский город, который открывает свои двери туристам. Он уже более двадцати лет носит гордое звание города-героя. Это город-крепость, который имеет массу достопримечательностей, а также славится довоенными архитектурными строениями.

Музей-заповедник Смоленска, в фонде которого находится более четырнадцати коллекций живописи, архитектурных образцов, графических элементов, скульптуры, этнографии, оружия и воинского снаряжения. Смоленцы гордятся тем, что их город расположен на красивейшей реке – Днепре, прогулки по ней тоже очень нравятся туристам и жителям города.

Проголодавшись, можно посетить  пиццерию «7 слонов», кофейню «Ваниль» или же хорошенько отужинать в ресторане «Смоленская крепость». А клубная жизнь города представлена массой танцевальных заведений, которые работают в ночное время суток. Это клубы «Орфей», «Олимп», «Губернский». Для молодежи здесь есть все, в том числе и современные кинотеатры.