Купить билеты на поезд Брюховецкая - Тула

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Брюховецкая
Прибытие в Тулу
В пути
Стоимость
Адлер - Санкт-Петербург
19:56
21:16
1 д 1 ч 20 м



Поезд №116С Брюховецкая Тула начинает свой маршрут со станции «Брюховецкая» и прибывает на станцию «Тула 1 Курская». Длина железнодорожного маршрута - из Брюховецкая в Тулу 940 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 116С (Адлер - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Брюховецкая Тула проходит через такие крупные города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брюховецкая-Тула, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Брюховецкая
Брюховецкая Отправление: 19:56
Каневская
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Шахтная
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Зверево
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:37
Cтоянка: 29 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Миллерово
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Чертково
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Россошь
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Лиски
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Усмань
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Липецк
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 17 часов 59 минут
Елец
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Ефремов
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Узловая 1
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:04
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 4 минуты
Тула
Тула 1 Курская Прибытие: 21:16
В пути: 1 день 1 час 20 минут

Расписание поездов Брюховецкая Тула

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брюховецкая–Тула. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Брюховецкая – Тула

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Брюховецкая Тула бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Брюховецкая – Тула

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Брюховецкая Тула, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Брюховецкая Тула

Чтобы купить ж/д билеты в Тулу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тулу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тула. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.