Купить билеты на поезд Будагово - Абакан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Будагова
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
07:18
09:33
1 д 2 ч 15 м



Поезд Будагово Абакан начинает свой маршрут со станции «Будагово» и прибывает на станцию «Абакан». Длина железнодорожного маршрута - из Будагово в Абакан 575 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Ы (Иркутск - Абакан). По расписанию, поезд Будагово Абакан проходит через такие города как: Минусинск, Шеберта, Худоеланская, Хингуй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Будагово-Абакан, имеется 75 остановок на следующих станциях:
Будагово
Будагово Отправление: 07:18
Шеберта
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Худоеланская
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Хингуй
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Уда 2
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Курят
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Ук
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Камышет
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Замзор
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Алзамай
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Облепиха
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:49
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Разгон
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Байроновка
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Тайшет
Прибытие: 12:50
Отправление: 14:10
Cтоянка: 1 ч 20 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Тагул
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Бирюсинский Мост
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Запань
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
1000 км
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Зыряновка
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Туманшет
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Саранчет
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Тарбинский
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Кварцит
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов
Хайрузовка
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Тулиха
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:23
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Ельник
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Росляки
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
901 км
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Абакумовка
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Береж
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:20
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Агул
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Поселок Петропавловка
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Хомутово
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Коростелево
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Село Ирбейское
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Ирбейское (Ирбейская)
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Козыла
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Елисеевка
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Унерчик
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Саянская
Прибытие: 19:23
Отправление: 00:11
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Стойба
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:26
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Кравченко
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Аргаза
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Лукашевич
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Кой
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Отроги
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Хабайдак
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Мана
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Жайма
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Крол
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Чистые Ключи
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Джетка
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Сисим
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Щетинкино
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Портал
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Джебь
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 22 минуты
Стофато
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 38 минут
Кошурниково
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 56 минут
557 км
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Журавлево
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 34 минуты
Кизир
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 47 минут
Тоннельная
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 2 минуты
Красный Кордон
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 11 минут
Ирба
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 28 минут
Березовая
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 41 минута
Курагино
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 50 минут
Роща
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 минут
Туба
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 18 минут
Жерлык
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 41 минута
Пионерская
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 53 минуты
Казылькульский
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Крупская
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Тагарский
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Минусинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 49 минут
Подсиний
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Абакан
Абакан Прибытие: 09:33
В пути: 1 день 2 часа 15 минут

Расписание поездов Будагово Абакан

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Будагово Абакан. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Будагово – Абакан

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Будагово Абакан можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Будагово – Абакан

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Будагово Абакан. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.