Купить билеты на поезд Будагово - Ангарск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Будагова
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
20:05
04:16
8 ч 11 м



Поезд Будагово Ангарск начинает свой маршрут со станции «Будагово» и прибывает на станцию «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута - из Будагово в Ангарск 341 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Ы (Абакан - Иркутск). По расписанию, поезд Будагово Ангарск проходит через такие города как: Тулун, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Будагово-Ангарск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Будагово
Будагово Отправление: 20:05
Утай
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Тулун
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 33 минуты
Нюра
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Азей
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Шуба
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Тулюшка
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Куйтун
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Харик
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Кимельтей
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Зима
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Делюр
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Тыреть
Прибытие: 00:52
Отправление: 00:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Залари
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:20
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Хотхор
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Головинская
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Кутулик
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Черемхово
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:46
Cтоянка: 9 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:54
Cтоянка: 16 минут
В пути: 7 часов 33 минуты
Ангарск
Ангарск Прибытие: 04:16
В пути: 8 часов 11 минут

Расписание поездов Будагово Ангарск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Будагово – Ангарск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Будагово – Ангарск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Будагово Ангарск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Будагово – Ангарск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Будагово Ангарск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.