Купить билеты на поезд Будукан - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Будукана
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
19:03
07:20
3 д 12 ч 17 м
Хабаровск - Москва
19:03
07:20
3 д 12 ч 17 м



Поезд Будукан Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Будукан» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Будукан в Новосибирск 3369 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 12 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 043Э (Хабаровск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Будукан Новосибирск проходит через такие города как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Будукан-Новосибирск, имеется 67 остановок на следующих станциях:
Будукан
Будукан Отправление: 19:03
Теплое Озеро
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 32 минуты
Биракан
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 49 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Облучье
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 58 минут
Архара
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Завитая
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Белогорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Свободный
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Шимановская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Ушумун
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Тыгда
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Магдагачи
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Талдан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Сковородино
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Уруша
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:20
Cтоянка: 21 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Амазар
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Могоча
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 56 минут
Ксеньевская
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Зилово
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 00:44
Отправление: 01:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 5 часов 41 минута
Куэнга
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 18 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 59 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 49 минут
Солнцевая
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 34 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 11 часов 41 минута
Чита 2
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 14 часов 12 минут
Хилок
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 19 часов 31 минута
Бада
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 43 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 29 минут
Горхон
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 8 минут
Заиграево
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 56 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 18:57
Отправление: 19:23
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 23 часа 54 минуты
Селенга
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 27 минут
Тимлюй
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 48 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 47 минут
Байкальск
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 40 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 26 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:39
Отправление: 03:14
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 7 часов 36 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:40
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 8 часов 24 минуты
Ангарск
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 9 часов 11 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 39 минут
Черемхово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 35 минут
Залари
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 35 минут
Зима
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 12 часов 31 минута
Куйтун
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 54 минуты
Тулун
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 1 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:55
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 16 часов 39 минут
Тайшет
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 19 часов 18 минут
Юрты
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 47 минут
Решоты
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 26 минут
Ингашская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 7 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:38
Отправление: 16:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 20 часов 35 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 21 час 27 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 22 часа 36 минут
Уяр
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 23 часа 8 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:39
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 1 час 6 минут
Ачинск 1
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 4 часа 23 минуты
Боготол
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 5 часов 24 минуты
Мариинск
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 6 часов 21 минута
Анжерская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 20 минут
Тайга
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 8 часов 51 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 53 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 10 часов 22 минуты
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 07:20
В пути: 3 дня 12 часов 17 минут

Расписание поездов Будукан Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Будукан–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Будукан – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Будукан Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Будукан – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Будукан Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.