Купить билеты на поезд Будукан - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Будукана
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
10:26
04:07
17 ч 41 м
Москва - Владивосток
09:51
23:57
14 ч 6 м
Москва - Владивосток
09:51
23:57
14 ч 6 м



Поезд Будукан Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Будукан» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Будукан в Уссурийск 579 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 100Щ (Москва - Владивосток) и 100Э (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Будукан Уссурийск проходит через такие города как: Хабаровск, Биробиджан, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Будукан-Уссурийск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Будукан
Будукан Отправление: 09:51
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 58 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 47 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов 22 минуты
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 23:57
В пути: 14 часов 6 минут

Расписание поездов Будукан Уссурийск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Будукан Уссурийск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Будукан – Уссурийск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Будукан Уссурийск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Будукан – Уссурийск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Будукан Уссурийск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.