Купить билеты на поезд Бугры-Полярные - Ухта

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугры-Полярные
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
21:49
09:15
11 ч 26 м



Поезд Бугры-Полярные Ухта начинает свой маршрут со станции «Бугры-Полярные» и прибывает на станцию «Ухта». Длина железнодорожного маршрута - из Бугры-Полярные в Ухту 480 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 375Я (Воркута - Москва). По расписанию, поезд Бугры-Полярные Ухта проходит через такие города как: Петрунь, Ошпер, Турун, Кочмес.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугры-Полярные-Ухта, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Бугры-Полярные
Бугры-Полярные Отправление: 21:49
Петрунь
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Ошпер
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Турун
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Кочмес
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Байдук
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Нюр
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Инта 1
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 31 минута
Кожым
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Косью
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Янью
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Сыня
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Печора
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Кожва 1
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Чикшино
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Каджером
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Талый
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Рыбница
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Зеленоборск
Прибытие: 05:57
Отправление: 05:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Ираель
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Малая Пера
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Вис
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Керки
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Сосногорск
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:58
Cтоянка: 25 минут
В пути: 10 часов 44 минуты
Ухта
Ухта Прибытие: 09:15
В пути: 11 часов 26 минут

Расписание поездов Бугры-Полярные Ухта

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугры-Полярные–Ухта. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугры-Полярные – Ухта

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугры-Полярные Ухта бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугры-Полярные – Ухта

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугры-Полярные Ухта, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.