Купить билеты на поезд Бугры - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугры
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Сонково - Санкт-Петербург
23:16
06:53
7 ч 37 м



Поезд Бугры Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Бугры» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Бугры в Санкт-Петербург 303 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610В (Сонково - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Бугры Санкт-Петербург проходит через такие города как: Кириши, 273 км, Кабожа, 256 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугры-Санкт-Петербург, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Бугры
Бугры Отправление: 23:16
273 км
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 минут
Кабожа
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
256 км
Прибытие: 23:58
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Кушавера
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Хвойная
Прибытие: 00:39
Отправление: 01:04
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Песь
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Ракитино
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:38
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Анциферово-Мологское
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Киприя
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Теребутенец
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Окулово
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Неболчи
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Хотцы
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Водогон
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Тальцы-Мологские
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Будогощь
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Кириши
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Мга
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 49 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 06:53
В пути: 7 часов 37 минут

Расписание поездов Бугры Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугры–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугры – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугры Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугры – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугры Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.