Купить билеты на поезд Бугульма - Аша

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Ашу
В пути
Стоимость
Москва - Челябинск
16:07
02:53
10 ч 46 м



Поезд Бугульма Аша начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Аша». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Аша 291 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 392У (Москва - Челябинск). По расписанию, поезд Бугульма Аша проходит через такие города как: Уфа, Туймазы, Уруссу, Кандры.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Аша, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 16:07
Уруссу
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Туймазы
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Кандры
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Буздяк
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Чишмы 1
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Уфа
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:04
Cтоянка: 54 минуты
В пути: 8 часов 3 минуты
Аша
Аша Прибытие: 02:53
В пути: 10 часов 46 минут

Расписание поездов Бугульма Аша

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма – Аша. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Аша

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугульма Аша по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Аша

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугульма Аша. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.