Купить билеты на поезд Бугульма - Чердаклы

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Чердаклы
В пути
Стоимость
Уфа - Ульяновск
21:04
03:21
6 ч 17 м



Поезд №609Й Бугульма Чердаклы начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Чердаклы». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Чердаклы 257 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 609Й (Уфа - Ульяновск). По расписанию на 2017 год, поезд Бугульма Чердаклы проходит через такие крупные города как: Димитровград, Клявлино, Шентала, Челна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Чердаклы, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 21:04
Клявлино
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Шентала
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Челна
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Нурлат
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Димитровград
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:17
Cтоянка: 20 минут
В пути: 4 часа 53 минуты
Чердаклы
Чердаклы Прибытие: 03:21
В пути: 6 часов 17 минут

Расписание поездов Бугульма Чердаклы

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугульма Чердаклы. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Чердаклы

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугульма Чердаклы можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Чердаклы

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугульма Чердаклы. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Чердаклы. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 883 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1293 рубля, еще дороже будет стоить билет в Чердаклы в вагоне купе - 3707 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6279 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чердаклы. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чердаклы. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.