Купить билеты на поезд Бугульма - Чердаклы

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Чердаклы
В пути
Стоимость
Уфа - Ульяновск
21:04
03:21
6 ч 17 м



Поезд Бугульма Чердаклы начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Чердаклы». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Чердаклы 257 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 609Й (Уфа - Ульяновск). По расписанию, поезд Бугульма Чердаклы проходит через такие города как: Димитровград, Клявлино, Шентала, Челна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Чердаклы, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 21:04
Клявлино
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Шентала
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Челна
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Нурлат
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Димитровград
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:17
Cтоянка: 20 минут
В пути: 4 часа 53 минуты
Чердаклы
Чердаклы Прибытие: 03:21
В пути: 6 часов 17 минут

Расписание поездов Бугульма Чердаклы

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугульма Чердаклы. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Чердаклы

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугульма Чердаклы можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Чердаклы

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугульма Чердаклы. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.