Купить билеты на поезд Бугульма - Дема

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Дему
В пути
Стоимость
Ульяновск - Уфа
01:15
09:21
8 ч 6 м
Москва - Уфа
12:15
20:17
8 ч 2 м



Поезд Бугульма Дема начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Дема». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Дема 196 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 356Й (Москва - Уфа) и 610Й (Ульяновск - Уфа). По расписанию, поезд Бугульма Дема проходит через такие города как: Туймазы, Уруссу, Кандры, Буздяк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Дема, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 12:15
Уруссу
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Туймазы
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Кандры
Прибытие: 16:37
Отправление: 17:02
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Буздяк
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Чишмы 1
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 59 минут
Дема
Дема Прибытие: 20:17
В пути: 8 часов 2 минуты

Расписание поездов Бугульма Дема

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма–Дема. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Дема

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугульма Дема бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Дема

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугульма Дема, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.