Купить билеты на поезд Бугульма - Глотовка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Глотовку
В пути
Стоимость
Уфа - Москва
04:55
15:22
10 ч 27 м
- узнайте цену -



Поезд №355Й Бугульма Глотовка начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Глотовка». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Глотовка 403 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 355Й (Уфа - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Бугульма Глотовка проходит через такие крупные города как: Димитровград, Ульяновск, Клявлино, Шентала.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Глотовка, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 04:55
Клявлино
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Шентала
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Челна
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Нурлат
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Димитровград
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Майна
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вешкайма
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 53 минуты
Глотовка
Глотовка Прибытие: 15:22
В пути: 10 часов 27 минут

Расписание поездов Бугульма Глотовка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма–Глотовка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Глотовка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугульма Глотовка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Глотовка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугульма Глотовка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бугульма - Глотовка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1197 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3162 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4582 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Глотовку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Глотовке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.