Купить билеты на поезд Бугульма - Игра

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Игру
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
16:47
04:07
11 ч 20 м



Поезд Бугульма Игра начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Игра». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Игра 339 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 354С (Адлер - Пермь). По расписанию, поезд Бугульма Игра проходит через такие города как: Набережные Челны, Ижевск, Письмянка, Альметьевская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Игра, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 16:47
Письмянка
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Альметьевская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 46 минут
Заинск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Круглое Поле
Прибытие: 20:36
Отправление: 21:15
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Набережные Челны
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Менделеевск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Агрыз
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Ижевск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:48
Cтоянка: 40 минут
В пути: 8 часов 21 минута
Игра
Игра Прибытие: 04:07
В пути: 11 часов 20 минут

Расписание поездов Бугульма Игра

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма – Игра. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Игра

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугульма Игра по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Игра

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугульма Игра. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.