Купить билеты на поезд Бугульма - Кез

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие на ст. Кез
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
16:47
06:06
13 ч 19 м



Поезд №354С Бугульма Кез начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Кез». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Кез 380 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 354С (Адлер - Пермь). По расписанию на 2017 год, поезд Бугульма Кез проходит через такие крупные города как: Набережные Челны, Ижевск, Письмянка, Альметьевская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Кез, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 16:47
Письмянка
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Альметьевская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 46 минут
Заинск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Круглое Поле
Прибытие: 20:36
Отправление: 21:15
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Набережные Челны
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Менделеевск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Агрыз
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Ижевск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Игра
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Чепца
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:46
Cтоянка: 34 минуты
В пути: 12 часов 25 минут
Кез
Кез Прибытие: 06:06
В пути: 13 часов 19 минут

Расписание поездов Бугульма Кез

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма – Кез. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Кез

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугульма Кез по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Кез

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугульма Кез. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бугульма - Кез. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1569 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3139 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4345 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Кез. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кез. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.