Купить билеты на поезд Бугульма - Хвалынск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Хвалынска
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
15:27
04:14
12 ч 47 м



Поезд Бугульма Хвалынск начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Хвалынск (Кулатка)». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Хвалынск 394 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 353Е (Пермь - Адлер). По расписанию, поезд Бугульма Хвалынск проходит через такие города как: Димитровград, Ульяновск, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Хвалынск , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 15:27
Нурлат
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Димитровград
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Сызрань
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Возрождение
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 12 часов 21 минута
Хвалынск
Хвалынск (Кулатка) Прибытие: 04:14
В пути: 12 часов 47 минут

Расписание поездов Бугульма Хвалынск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугульма Хвалынск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Хвалынск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугульма Хвалынск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Хвалынск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугульма Хвалынск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.