Купить билеты на поезд Бугульма - Майна

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Майну
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
11:20
20:50
9 ч 30 м
Уфа - Москва
04:55
13:50
8 ч 55 м



Поезд Бугульма Майна начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Майна». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Майна 340 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 355Й (Уфа - Москва) и 391У (Челябинск - Москва). По расписанию, поезд Бугульма Майна проходит через такие города как: Димитровград, Ульяновск, Клявлино, Шентала.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Майна, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 11:20
Клявлино
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Шентала
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Челна
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Нурлат
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Димитровград
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 минут
В пути: 7 часов 35 минут
Майна
Майна Прибытие: 20:50
В пути: 9 часов 30 минут

Расписание поездов Бугульма Майна

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма–Майна. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Майна

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугульма Майна бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Майна

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугульма Майна, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.