Купить билеты на поезд Бугульма - Менделеево

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Менделеево
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
16:47
09:40
16 ч 53 м



Поезд Бугульма Менделеево начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Менделеево». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Менделеево 428 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 354С (Адлер - Пермь). По расписанию, поезд Бугульма Менделеево проходит через такие города как: Набережные Челны, Ижевск, Письмянка, Альметьевская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Менделеево, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 16:47
Письмянка
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Альметьевская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:40
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 46 минут
Заинск
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Круглое Поле
Прибытие: 20:36
Отправление: 21:15
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Набережные Челны
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Менделеевск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Агрыз
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Ижевск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Игра
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Чепца
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:46
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Кез
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Верещагино
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 26 минут
Менделеево
Менделеево Прибытие: 09:40
В пути: 16 часов 53 минуты

Расписание поездов Бугульма Менделеево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма–Менделеево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Менделеево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугульма Менделеево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Менделеево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугульма Менделеево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.