Купить билеты на поезд Бугульма - Сулея

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Сулея
В пути
Стоимость
Москва - Челябинск
16:07
06:03
13 ч 56 м



Поезд Бугульма Сулея начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Сулея». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Сулея 396 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 392У (Москва - Челябинск). По расписанию, поезд Бугульма Сулея проходит через такие города как: Уфа, Туймазы, Уруссу, Кандры.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Сулея, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 16:07
Уруссу
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Туймазы
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Кандры
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Буздяк
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Чишмы 1
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Уфа
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:04
Cтоянка: 54 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Аша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Миньяр
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Симская
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Кропачево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Вязовая
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 6 минут
Сулея
Сулея Прибытие: 06:03
В пути: 13 часов 56 минут

Расписание поездов Бугульма Сулея

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма–Сулея. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Сулея

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугульма Сулея бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Сулея

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугульма Сулея, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.