Купить билеты на поезд Бугульма - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Уфа - Ульяновск
21:04
04:20
7 ч 16 м
Челябинск - Москва
11:20
18:55
7 ч 35 м
Уфа - Москва
04:55
11:54
6 ч 59 м
Пермь - Адлер
15:27
22:04
6 ч 37 м
Уфа - Санкт-Петербург
15:40
22:30
6 ч 50 м



Поезд Бугульма Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Ульяновск 292 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 353Е (Пермь - Адлер) и 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Бугульма Ульяновск проходит через такие города как: Димитровград, Клявлино, Шентала, Челна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Ульяновск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 15:40
Клявлино
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Шентала
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Челна
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Нурлат
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Димитровград
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов
Верхняя Терраса
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 20 минут
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 22:30
В пути: 6 часов 50 минут

Расписание поездов Бугульма Ульяновск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма – Ульяновск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Ульяновск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугульма Ульяновск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Ульяновск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугульма Ульяновск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Ульяновске

На берегах рек Волги и Свияги вырос город Ульяновск, основанный в 17 веке в качестве крепости, в задачи которой входила защита восточных границ нашей родины. В наши дни город предлагает гармоничное сочетание активной промышленной и культурной жизни: в Ульяновске насчитывается более 7 государственных музеев, 5 театров и огромное количество студий и галерей.

Если вы ведёте спортивный образ жизни, этот город крепко пожмёт вашу натренированную руку и предложит бассейны, стадионы и спортивные комплексы, мотивируя к тренировкам даже во время отпуска. Если вы привыкли к современным развлечениям – вы снова в выигрыше! В Ульяновске огромный выбор кинотеатров с новейшими звуковыми и видео-технологиями, а также ночных клубов и ресторанов, поэтому скучать вам точно будет некогда.

А если вы – любитель художественного искусства, тогда наверняка оцените памятники и монументы этого города. Где ещё встретишь памятник камню, учителю или богине Клио на одной территории? Ульяновск удивляет на каждом шагу и дарит непередаваемые эмоции!