Купить билеты на поезд Бугуруслан - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Астрахань
21:48
20:27
22 ч 39 м



Поезд Бугуруслан Астрахань начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Астрахань 866 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311Е (Нижневартовск - Астрахань). По расписанию, поезд Бугуруслан Астрахань проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Астрахань, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 21:48
Похвистнево
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Самара
Прибытие: 22:24
Отправление: 23:09
Cтоянка: 45 мин
В пути: 36 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Чапаевск
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Безенчук
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Сызрань
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:52
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Возрождение
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:24
Cтоянка: 37 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Красный кут
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Гмелинская
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Палласовка
Прибытие: 12:57
Отправление: 12:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Кайсацкая
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Эльтон
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Харабалинская
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Ашулук
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 35 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 20:27
В пути: 22 часа 39 минут

Расписание поездов Бугуруслан Астрахань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугуруслан Астрахань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Астрахань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугуруслан Астрахань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Астрахань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугуруслан Астрахань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Астрахани

Русская Венеция – хотя это сравнение отнюдь не передаёт и капли величия и уникальности этого волжского чуда – Астрахань с конца 16 века считается удивительным русским городом благодаря расположению на 11 островах. Удобнейшая транспортная развязка – железная дорога, порт и аэропорт – делают посещение этого города ещё более комфортным.

Начните своё знакомство с культурой города с посещения Астраханского театра оперы и балета, который является одним из крупнейших в Европе. Регулярное обновление репертуара, а также выдающиеся классические постановки не оставят места для скуки.

Огромное количество храмов и церквей различных религиозных конфессий открыты для посещения всех желающих. Многие из них непередаваемо прекрасны и считаются выдающимися для всей страны памятниками архитектуры, красотой и величием которых просто необходимо насладиться.

Круглый год встречает гостей и Астраханский кремль – древний исторический архитектурный комплекс, на посещение которого стоит выделить не один день: его территория, большое количество памятников и уникальных экспонатов превращают прогулку в настоящее путешествие во времени.