Купить билеты на поезд Бугуруслан - Чаплыжное

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Чаплыжное
В пути
Стоимость
Новосибирск - Белгород
07:00
11:34
1 д 4 ч 34 м



Поезд Бугуруслан Чаплыжное начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Чаплыжное». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Чаплыжное 1054 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию, поезд Бугуруслан Чаплыжное проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Пенза, Тамбов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Чаплыжное, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 07:00
Похвистнево
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Самара
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 35 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Чапаевск
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Сызрань 1
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Кузнецк
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Пенза 1
Прибытие: 15:29
Отправление: 16:02
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Колышлей
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Сердобск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:27
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Тамала
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Умет
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Кирсанов
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Тамбов 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Никифоровка
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 47 минут
Усмань
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 41 минута
Воронеж 1
Прибытие: 03:45
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 ч
В пути: 20 часов 45 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 20 минут
Старый Оскол
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Губкин
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 1 минута
Чаплыжное
Чаплыжное Прибытие: 11:34
В пути: 1 день 4 часа 34 минуты

Расписание поездов Бугуруслан Чаплыжное

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан – Чаплыжное. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Чаплыжное

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугуруслан Чаплыжное по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Чаплыжное

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугуруслан Чаплыжное. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.