Купить билеты на поезд Бугуруслан - Чебаркуль

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Чебаркуль
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
01:48
17:00
15 ч 12 м
Белгород - Новосибирск
17:14
08:02
14 ч 48 м



Поезд Бугуруслан Чебаркуль начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Чебаркуль». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Чебаркуль 537 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 124В (Белгород - Новосибирск) и 358Й (Самара - Нижневартовск). По расписанию, поезд Бугуруслан Чебаркуль проходит через такие города как: Уфа, Златоуст, Миасс.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Чебаркуль, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 17:14
Абдулино
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 18 минут
Приютово
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Аксаково
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Уфа
Прибытие: 23:32
Отправление: 00:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Аша
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Миньяр
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Кропачево
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Вязовая
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Сулея
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Златоуст
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 23 минуты
Чебаркуль
Чебаркуль Прибытие: 08:02
В пути: 14 часов 48 минут

Расписание поездов Бугуруслан Чебаркуль

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугуруслан Чебаркуль. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Чебаркуль

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугуруслан Чебаркуль можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Чебаркуль

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугуруслан Чебаркуль. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.