Купить билеты на поезд Бугуруслан - Давлеканово

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Давлеканово
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
01:48
06:05
4 ч 17 м



Поезд Бугуруслан Давлеканово начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Давлеканово». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Давлеканово 183 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Й (Самара - Нижневартовск). По расписанию, поезд Бугуруслан Давлеканово проходит через такие города как: Абдулино, Приютово, Аксаково, Аксеново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Давлеканово, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 01:48
Абдулино
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:18
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 18 минут
Приютово
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Аксаково
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Аксеново
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 56 минут
Давлеканово
Давлеканово Прибытие: 06:05
В пути: 4 часа 17 минут

Расписание поездов Бугуруслан Давлеканово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугуруслан Давлеканово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Давлеканово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугуруслан Давлеканово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Давлеканово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугуруслан Давлеканово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.