Купить билеты на поезд Бугуруслан - Кирсанов

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Кирсанов
В пути
Стоимость
Новосибирск - Белгород
07:00
21:01
14 ч 1 м



Поезд Бугуруслан Кирсанов начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Кирсанов». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Кирсанов 656 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию, поезд Бугуруслан Кирсанов проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Кирсанов, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 07:00
Похвистнево
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Самара
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 35 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Чапаевск
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Сызрань 1
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Кузнецк
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Пенза 1
Прибытие: 15:29
Отправление: 16:02
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Колышлей
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Сердобск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:27
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Тамала
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Умет
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 40 минут
Кирсанов
Кирсанов Прибытие: 21:01
В пути: 14 часов 1 минута

Расписание поездов Бугуруслан Кирсанов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан–Кирсанов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Кирсанов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугуруслан Кирсанов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Кирсанов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугуруслан Кирсанов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.