Купить билеты на поезд Бугуруслан - Красноармейск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Красноармейска
В пути
Стоимость
Красноярск - Анапа
04:27
17:41
13 ч 14 м



Поезд Бугуруслан Красноармейск начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Красноармейск (Карамыш)». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Красноармейск 555 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 129Ы (Красноярск - Анапа). По расписанию, поезд Бугуруслан Красноармейск проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Красноармейск , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 04:27
Самара
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 41 минута
Сызрань
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Возрождение
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:03
Cтоянка: 8 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:59
Cтоянка: 42 минуты
В пути: 10 часов 50 минут
Красноармейск
Красноармейск (Карамыш) Прибытие: 17:41
В пути: 13 часов 14 минут

Расписание поездов Бугуруслан Красноармейск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан – Красноармейск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Красноармейск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугуруслан Красноармейск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Красноармейск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугуруслан Красноармейск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.