Купить билеты на поезд Бугуруслан - Кузнецк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Кузнецк
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Пенза
21:48
04:03
6 ч 15 м
Иркутск - Кисловодск
12:18
18:20
6 ч 2 м
Владивосток - Пенза
15:41
21:38
5 ч 57 м
Владивосток - Пенза
15:41
21:38
5 ч 57 м
Новосибирск - Белгород
07:00
13:17
6 ч 17 м
Томск - Анапа
04:15
10:22
6 ч 7 м
Тында - Кисловодск
12:18
18:20
6 ч 2 м



Поезд Бугуруслан Кузнецк начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Кузнецк». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Кузнецк 391 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 143Й (Владивосток - Пенза) и 133Э (Владивосток - Пенза). По расписанию, поезд Бугуруслан Кузнецк проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Отрадный, Чапаевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Кузнецк, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 15:41
Похвистнево
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Самара
Прибытие: 16:20
Отправление: 17:01
Cтоянка: 41 мин
В пути: 39 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Чапаевск
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Сызрань 1
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:50
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 4 часа 5 минут
Кузнецк
Кузнецк Прибытие: 21:38
В пути: 5 часов 57 минут

Расписание поездов Бугуруслан Кузнецк

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан – Кузнецк. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Кузнецк

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугуруслан Кузнецк по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Кузнецк

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугуруслан Кузнецк. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.