Купить билеты на поезд Бугуруслан - Миасс

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
01:48
16:36
14 ч 48 м
Пенза - Нижневартовск
17:39
07:48
14 ч 9 м
Астрахань - Нижневартовск
17:39
07:48
14 ч 9 м
Кисловодск - Иркутск
09:53
00:56
15 ч 3 м
Пенза - Владивосток
04:30
18:48
14 ч 18 м
Пенза - Владивосток
04:30
18:48
14 ч 18 м
Анапа - Красноярск
23:19
12:57
13 ч 38 м
Адлер - Красноярск
05:59
20:38
14 ч 39 м
Белгород - Новосибирск
17:14
07:37
14 ч 23 м
Анапа - Томск
13:09
03:07
13 ч 58 м
Кисловодск - Тында
09:53
00:56
15 ч 3 м
Кисловодск - Новокузнецк
13:09
03:07
13 ч 58 м
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
17:27
06:45
13 ч 18 м
еще поезда...

Поезд Бугуруслан Миасс начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Миасс 524 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 014Е «Южный Урал» (Москва - Челябинск) и 129С (Анапа - Красноярск). По расписанию, поезд Бугуруслан Миасс проходит через такие города как: Уфа, Златоуст, Абдулино, Приютово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Миасс, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 04:30
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 11 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 18:48
В пути: 14 часов 18 минут

Расписание поездов Бугуруслан Миасс

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан–Миасс. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Миасс

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугуруслан Миасс бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Миасс

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугуруслан Миасс, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.