Купить билеты на поезд Бугуруслан - Миньяр

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Миньяра
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
01:48
11:08
9 ч 20 м
Белгород - Новосибирск
17:14
02:10
8 ч 56 м
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
17:27
01:49
8 ч 22 м



Поезд Бугуруслан Миньяр начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Миньяр». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Миньяр 367 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 014Е «Южный Урал» (Москва - Челябинск) и 124В (Белгород - Новосибирск). По расписанию, поезд Бугуруслан Миньяр проходит через такие города как: Уфа, Абдулино, Приютово, Аксаково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Миньяр, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 17:14
Абдулино
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 18 минут
Приютово
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Аксаково
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Уфа
Прибытие: 23:32
Отправление: 00:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Аша
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 30 минут
Миньяр
Миньяр Прибытие: 02:10
В пути: 8 часов 56 минут

Расписание поездов Бугуруслан Миньяр

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан–Миньяр. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Миньяр

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугуруслан Миньяр бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Миньяр

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугуруслан Миньяр, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.