Купить билеты на поезд Бугуруслан - Невьянск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Невьянска
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
09:33
15:03
1 д 5 ч 30 м
Адлер - Нижний Тагил
06:45
12:17
1 д 5 ч 32 м



Поезд Бугуруслан Невьянск начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Невьянск». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Невьянск 651 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил) и 346С (Адлер - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Бугуруслан Невьянск проходит через такие города как: Магнитогорск, Челябинск, Каменск-Уральский, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Невьянск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 06:45
Абдулино
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 38 минут
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Инзер
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Юша
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Белорецк
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 20:38
Отправление: 21:23
Cтоянка: 45 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Карталы 1
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:19
Cтоянка: 32 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Троицк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 5 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 07:28
Отправление: 07:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 43 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:20
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:45
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Невьянск
Невьянск Прибытие: 12:17
В пути: 1 день 5 часов 32 минуты

Расписание поездов Бугуруслан Невьянск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан – Невьянск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Невьянск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугуруслан Невьянск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Невьянск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугуруслан Невьянск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.