Купить билеты на поезд Бугуруслан - Николаевка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Николаевку
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Пенза
21:48
03:22
5 ч 34 м



Поезд Бугуруслан Николаевка начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Николаевка (Ключики)». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Николаевка 351 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 313Й (Нижневартовск - Пенза). По расписанию, поезд Бугуруслан Николаевка проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Отрадный, Чапаевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Николаевка , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 21:48
Похвистнево
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Самара
Прибытие: 22:24
Отправление: 23:09
Cтоянка: 45 мин
В пути: 36 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Чапаевск
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Безенчук
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Сызрань 1
Прибытие: 01:44
Отправление: 02:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Новоспасское
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:50
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 1 минута
Николаевка
Николаевка (Ключики) Прибытие: 03:22
В пути: 5 часов 34 минуты

Расписание поездов Бугуруслан Николаевка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугуруслан Николаевка . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Николаевка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугуруслан Николаевка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Николаевка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугуруслан Николаевка . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.