Купить билеты на поезд Бугуруслан - Петров вал

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Петров Вал
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
22:25
14:50
16 ч 25 м
Нижний Тагил - Адлер
22:25
14:50
16 ч 25 м
Красноярск - Анапа
04:27
19:17
14 ч 50 м
Красноярск - Адлер
13:24
04:44
15 ч 20 м
Новокузнецк - Кисловодск
21:27
12:33
15 ч 6 м



Поезд Бугуруслан Петров вал начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Петров вал». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Петров вал 629 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 129Ы (Красноярск - Анапа) и 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). По расписанию, поезд Бугуруслан Петров вал проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Петров вал, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 13:24
Похвистнево
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 44 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:00
Cтоянка: 37 минут
В пути: 10 часов 59 минут
Петров вал
Петров вал Прибытие: 04:44
В пути: 15 часов 20 минут

Расписание поездов Бугуруслан Петров вал

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан – Петров вал. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Петров вал

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугуруслан Петров вал по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Петров вал

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугуруслан Петров вал. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.