Купить билеты на поезд Бугуруслан - Поворино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Поворино
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
12:18
03:45
15 ч 27 м
Томск - Анапа
04:15
22:04
17 ч 49 м
Тында - Кисловодск
12:18
03:45
15 ч 27 м



Поезд Бугуруслан Поворино начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Поворино». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Поворино 741 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 197И (Иркутск - Кисловодск) и 097Э (Тында - Кисловодск). По расписанию, поезд Бугуруслан Поворино проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Поворино, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 12:18
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Самара
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:47
Cтоянка: 46 мин
В пути: 43 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа
Кузнецк
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Пенза 1
Прибытие: 20:25
Отправление: 21:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Сердобск
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Ртищево 1
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:15
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Аркадак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 13 часов 43 минуты
Поворино
Поворино Прибытие: 03:45
В пути: 15 часов 27 минут

Расписание поездов Бугуруслан Поворино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан–Поворино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Поворино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугуруслан Поворино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Поворино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугуруслан Поворино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.