Купить билеты на поезд Бугуруслан - Ртищево

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Ртищево
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
12:18
00:04
11 ч 46 м
Новосибирск - Белгород
07:00
18:54
11 ч 54 м
Томск - Анапа
04:15
16:28
12 ч 13 м
Тында - Кисловодск
12:18
00:04
11 ч 46 м



Поезд Бугуруслан Ртищево начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Ртищево 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Ртищево 598 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 197И (Иркутск - Кисловодск) и 097Э (Тында - Кисловодск). По расписанию, поезд Бугуруслан Ртищево проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Ртищево, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 12:18
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Самара
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:47
Cтоянка: 46 мин
В пути: 43 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа
Кузнецк
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Пенза 1
Прибытие: 20:25
Отправление: 21:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Сердобск
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 51 минута
Ртищево
Ртищево 1 Прибытие: 00:04
В пути: 11 часов 46 минут

Расписание поездов Бугуруслан Ртищево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан – Ртищево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Ртищево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугуруслан Ртищево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Ртищево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугуруслан Ртищево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.