Купить билеты на поезд Бугуруслан - Слюдянка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие на ст. Слюдянка
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
04:30
08:44
3 д 4 ч 14 м
Пенза - Владивосток
04:30
08:44
3 д 4 ч 14 м



Поезд №134Й Бугуруслан Слюдянка начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Слюдянка 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Слюдянка 3394 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 4 часа 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 134Й (Пенза - Владивосток) и 144Й (Пенза - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Бугуруслан Слюдянка проходит через такие крупные города как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Слюдянка, имеется 53 остановки на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 04:30
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 56 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 5 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 6 часов 30 минут
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 11 часов 14 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:25
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 15 часов 36 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 29 минут
Яшкино
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 11 минут
Тайга
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:20
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 19 часов 42 минуты
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 20 часов 24 минуты
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 21 час 7 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 21 час 28 минут
Мариинск
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 22 часа 31 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня
Боготол
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 2 часа 3 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 56 минут
Козулька
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 58 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 5 часов 45 минут
Уяр
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 8 часов 29 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 9 часов 2 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 10 часов 13 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 10 часов 48 минут
Ингашская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 11 часов 43 минуты
Решоты
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 12 часов 26 минут
Тайшет
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 14 часов 26 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 16 часов 56 минут
Тулун
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 44 минуты
Куйтун
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 51 минута
Зима
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 20 часов 42 минуты
Залари
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 4 минуты
Черемхово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 59 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 53 минуты
Ангарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 17 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:36
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 53 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:20
Cтоянка: 30 минут
В пути: 3 дня 1 час 20 минут
Слюдянка
Слюдянка 1 Прибытие: 08:44
В пути: 3 дня 4 часа 14 минут

Расписание поездов Бугуруслан Слюдянка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугуруслан Слюдянка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Слюдянка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугуруслан Слюдянка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Слюдянка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугуруслан Слюдянка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бугуруслан - Слюдянка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1741 рубль, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2978 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5400 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Слюдянка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Слюдянка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.