Купить билеты на поезд Бугуруслан - Сулея

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Сулея
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
01:48
13:37
11 ч 49 м
Пенза - Нижневартовск
17:39
05:09
11 ч 30 м
Астрахань - Нижневартовск
17:39
05:09
11 ч 30 м
Кисловодск - Иркутск
09:53
22:11
12 ч 18 м
Пенза - Владивосток
04:30
16:12
11 ч 42 м
Пенза - Владивосток
04:30
16:12
11 ч 42 м
Анапа - Красноярск
23:19
10:17
10 ч 58 м
Адлер - Красноярск
05:59
17:50
11 ч 51 м
Белгород - Новосибирск
17:14
04:59
11 ч 45 м
Кисловодск - Тында
09:53
22:11
12 ч 18 м
еще поезда...

Поезд Бугуруслан Сулея начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Сулея». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Сулея 451 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). По расписанию, поезд Бугуруслан Сулея проходит через такие города как: Уфа, Абдулино, Приютово, Аксаково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Сулея, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 04:30
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 55 минут
Сулея
Сулея Прибытие: 16:12
В пути: 11 часов 42 минуты

Расписание поездов Бугуруслан Сулея

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан – Сулея. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Сулея

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугуруслан Сулея по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Сулея

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугуруслан Сулея. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.