Купить билеты на поезд Бугуруслан - Усть-Катав

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Усть-Катав
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
01:48
12:31
10 ч 43 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
17:39
03:59
10 ч 20 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
17:39
03:59
10 ч 20 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
09:53
21:01
11 ч 8 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:30
15:06
10 ч 36 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:30
15:06
10 ч 36 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
23:19
09:07
9 ч 48 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
05:59
16:43
10 ч 44 м
- узнайте цену -
Белгород - Новосибирск
17:14
03:48
10 ч 34 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
13:09
23:27
10 ч 18 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
09:53
21:01
11 ч 8 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
13:09
23:27
10 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
17:27
03:05
9 ч 38 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №014Е Бугуруслан Усть-Катав начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Усть-Катав». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Усть-Катав 402 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 014Е «Южный Урал» (Москва - Челябинск) и 129С (Анапа - Красноярск). По расписанию на 2017 год, поезд Бугуруслан Усть-Катав проходит через такие крупные города как: Уфа, Абдулино, Приютово, Аксаково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Усть-Катав, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 04:30
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 минут
В пути: 9 часов 55 минут
Усть-Катав
Усть-Катав Прибытие: 15:06
В пути: 10 часов 36 минут

Расписание поездов Бугуруслан Усть-Катав

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугуруслан Усть-Катав. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Усть-Катав

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугуруслан Усть-Катав можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Усть-Катав

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугуруслан Усть-Катав. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Бугуруслан Усть-Катав

Чтобы купить ж/д билеты в Усть-Катав максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усть-Катав. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усть-Катаву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.